Subasta 1182T, Lote # 10
LÁMPARA DE MESA SIGLO XXI Elaborada en vidrio y metal dorado Fuste compuesto y pantalla de tela color beige Detalles de conservación 90 cm de altura La propiedad de Norma Gisella Galán de la Barreda Estimado $1,500-3,000